Корзина
16 отзывов
+380503340527
+380672362297
Корзина
АГРОМЕРКУР: ЗАПЧАСТИНИ ДО ІМПОРТНОЇ ТЕХНІКИ
  • 1
  • 2
  • 3
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
Плита распределительная KK061637R, фото 2
Плита распределительная KK061637R, фото 2

Плита распределительная KK061637R

Описание
Информация для заказа

Плита распределительная kk061637R

Оригинальные запчасти Kverneland, John Deere,  Vogel&Noot, Quivogne, Lemken, Vaderstad, KOECKERLING,  CAPELLO,  Vaderstad, AMAZONE, Gegoire Besson .

Прямые поставки запасных частей из Европы!

 

KK050611R SKIMMER WITH HOLDER
KK051203 BEAM BENT H=785 MM
KK051204 BEAM BENT W/PLOUGH H=835MM
KK051205 BEAM BENT H=785 M/2 EX HOLE
KK051228 BEAM NO 1 MD ML
KK051264 BEAM NO 2 MD 77
KK051267 Brace 16 for 3rd body MZ
KK051444 COVER MD ML
KK051460 U-BOLT M16-82-206
KK051540 FRONTPIECE MD 77
KK051545 FRONTPIECE
KK051559 EXENTRIC SLEEVE
KK051563 REAR BRACKET HYD.MD 77
KK051568 RIGHT CYLINDER HOLDER
KK051626 MAIN FRAME 14 NR2 MD EXTENSION
KK051630 MAIN FRAME 12 NR2 MD EXTENSION
KK051634 MAIN FRAME 16 NR2 MD EXTEMSION
KK051642 MAIN FRAME PLATE LEFT BEHIND
KK051643 MAIN FRAME PLATE
KK051644 MAIN FRAME PLATE RIGHT IN FRONT
KK052281 BRACE PIPE FRAME 3 M
KK052293 BRACE HOLDER 5 FURROW M
KK053330 MOULD BOARD EXTENSION WELDED L.
KK053340 BRACKET EXTENSION WELDED L. NO 25
KK053365R U-BOLT
KK053378R BRACKET
KK053390 MOULDBOARD EXTENSION
KK053391 LINK
KK053392 EXTENSION BRACKET
KK053818 BRACKET
KK053873 STAY.FRAUGDE
KK054132 CROSS SHAFT
KK054138 AXLE FOR DEPTH WHEEL
KK054203 RIM 3.00X8 D81/5 HOLE-115
KK054218 WHEEL
KK054220 HUB
KK054230 WHEEL HUB OUTHER
KK054231R CLAMPS
KK054318 KNOB FOR REGULAT
KK054324 COUPLING
KK054331 EXTENTION PIECE WITH HANDLE
KK054333 EXTENTION PIECE COMPACT
KK054335 LONG CRANK M24 ASSEMBLED
KK054336 TUBE COMPETITION M24 SHORT
KK054340 EAR FOR CRANK LONG
KK054341 EAR FOR CRANK SHORT
KK054341R FIXING BRACKET
KK054342 BRG PLATE F/WHEEL LEFT
KK054343 BRG PLATE F/WHEEL RIGHT
KK054347 FRONT SHIM
KK054353 REGULATING ARM
KK054353R ADJUSTABLE ARM
KK054354 BRG
KK054383R COLLAR
KK054384 BUSH
KK054410 STAY
KK054411 RATCHET
KK054428 LATCH ROD COMPETETION PLOUGH
KK054456 SECURING BRACKET
KK054457 WEDGE
KK054470 PRESS SPRING d1.828-D12.828X86
KK055028 WEDGE
KK055029 WASHER
KK055029R WASHER
KK055074 RUBBER TORSION B
KK056003R STEM
KK056026R U-BOLT
KK056062 SKIMMER ARM
KK056070 Skimmer grassland ME
KK056083R BRACKET FOR SKIM
KK056101R ARM
KK056155 LAGERHUS ERS 056151
KK056190R STOP
KK056855R BRACKET
KK056856R BRACKET
KK056860 ARM  (Ø=28MM)
KK056863R BRACKET FOR ARM
KK056872 ARM M-I-MK
KK056885 SKIMMERARM MZ MOD.85 W/SHORE
KK057003R LINK
KK057004R LINK
KK057016 ARM RIGHT MOD 77
KK057017 ARM LEFT MOD 77
KK057030 SL.BRG.W/FL. d16.25X23.5-D25.4X20
KK057042R PIVOT BOLT W/GREASENIPPLE
KK057055 SUPPORT RIGHT
KK057056 SUPPORT LEFT
KK057062 PRESS SPRING d9.5-D50.5X250
KK057069 BEAM PIVOT
KK057079 ADJUSTABLE SCREW 3/4 X 75 BL.F/SP
KK057089 SPRING BOLT
KK057093 SPRING  BLADE D170
KK057101 SPRING ARM
KK058220 SHORE 2.55M LIFT 5 SKJ.MZ
KK058364 DUST CAP
KK060108 DISTANCE BRACKET CPL. RIGHT
KK060109 DISTANCE BRACKET CPL. LEFT
KK060155R STAY
KK060156 BRACE CPL.
KK060221 GLUE TUBE 3ML
KK060408 WHEEL
KK060410 CONTROL LEVER CP
KK060458 WHEEL CPL.
KK060460 LOCK MECHANISM C
KK060461 PLATE CPL.
KK060478 DEPTH WHEEL ARM
KK060481 CONTROL LEVER TUBULAR CROSS SHAFT
KK060610R HUB CPL. W/BRG
KK060657 BRACKET FOR SKIMMER CLP.
KK060663 MANURE SKIM. SHO
KK060664 MANURE SKIM. SHO
KK060667 MANURE SKIM. LON
KK060668 MANURE SKIM. LONG SHARE L.
KK060692 SKUMSKJÆR MONT.H
KK060693 SKUMSKJÆR MONT.V
KK060712 SPRING ARM REAR
KK060722 FJØR KPL.XHD.UTEN REGULATOR
KK060723 SPRING HOLDER W/O HEAT TREAT. PARTS D25
KK061223 BEAM
KK061278 THREADED PIECE
KK061279 TRIANGLE NUT
KK061280R AUTO RESET LEG
KK061285 BEAM PROTECTOR R
KK061286 BEAM PROTECTOR L
KK061291 THREADED PIECE
KK061292 SUPPORTING PIECE FOR E-BEAM
KK061317 HOLDER
KK061409 MAIN FRAME
KK061434 MAIN FRAME
KK061435 MAIN FRAME
KK061436 MAIN FRAME
KK061437 MAIN FRAME NO. 2
KK061438 MAIN FRAME
KK061439 MAIN FRAME
KK061442 MAIN FRAME NR 1
KK061443 MAIN FRAME NO.2
KK061445 MAIN FRAME 18"
KK061446 MAIN FRAME
KK061447 MAIN FRAME 12" N
KK061453 MAIN FRAME
KK061454 MAIN  FRAME NO.1
KK061455 MAIN FRAME
KK061456 MAIN FRAME
KK061457 MAIN FRAME NO.1 12"
KK061458 MAIN FRAME
KK061471 MAINFRAME SECTIO
KK061472 MAINFRAME SECTIO
KK061515 BUSHING d20.5-D28X35.2
KK061516R SPACING TUBE L= 35.2
KK061517R HEXAGONAL ECCENTRIC TUBE
KK061540 SUPPORT PLATE
KK061630 DRAWBAR
KK061637R STEERING PLATE
KK061638 CLAMP
KK061639 BRACKET
KK061642 MACHINE STAND
KK061646 MACHINE STAND
KK061655 BOLT
KK061696R STEERING PLATE SPECIAL W/ SCREWS
KK061701 BUSH
KK061739 BRACKET
KK061740 PLATE
KK061752 AVSTANDSKLOSS 15X50 6H E-LB
KK061754 BEAM
KK061755 STAY 16" F-160
KK061756 BRACKET  160
KK061760 STAY 14" E-160
KK061761 STAY
KK061774 BRACKET FOR STAY
KK061841 BRACKET
KK061842 CONNETION PIN
KK061845R SLAIDE-RAILS 12 HOLES
KK061847 BRACKET
KK061848 BRACKET L.H.
KK061857R AXLE
KK061859 COVER
KK061889R PLATE WITH BOLT
KK061894 SPACING TUBE
KK061897 SPACING TUBE
KK061899 COUNTER NUT M24
KK061913 CYLINDER BRACKET LEFT
KK061919R ARM
KK061940 BRACKET FOR 6 HOSES H=70
KK061941 BRACKET FOR 6 HOSES H=70
KK061942 CLAMP FOR 2 HOSES. STEEL
KK061943 BRACKET FOR 3 HOSES H=55
KK061945 BRACKET EXTENSION HS240
KK061946 BRACKET FOR 6 HOSES H=96
KK061947 BRACKET FOR 3 HOSES H=70
KK061970 BRACKET W/CLAMP 3 HOSES H55
KK061971 BRACKET W/CLAMP 3 HOSES H70
KK061973 BRACKET W/CLAMP 6 HOSES H70
KK061974 BRACKET W/CLAMP 6 HOSES H96
KK061976 HOSE HOLDER W/U-BOLT
KK061978 BRACKET FOR 3 HOSES H=60
KK061979 CONNECTION ANGLE W/CLAMP 3 HOSES H60
KK062002R HEADSTOCK
KK062012 BRACKET
KK062019R SCREW FOR HEADSTOCK STAY
KK062020 WASHER d20-D35x14 CONVEX
KK062025 ADJUSTABLE NUT M16 GALV.
KK062030 BRACE
KK062040 BRACE BRACKET
KK062119 TURN OVER DEVICE
KK062153 TOWER
KK062160R MAIN AXLE WELDED EB-EC-ED
KK062165 AXLE WELDED
KK062180 REINFORCED PLATE
KK062270 U-BOLT M20-SQ153-195
KK062296 WHEEL FORK LARGE 82
KK062355R WHEEL SUPPORT
KK062360R AXLE D50 X 150 W/ CYLINDER BRACKET
KK062361 SUPPORT RING F/AXLE D50xD70X25
KK062362 AXLE W/LOCK PLATE D50X287
KK062362R AXLE REAR
KK062365R SUPPORT
KK062370 ARM FOR CYLINDER REAR WHEEL
KK062373 SMALL CLAMPING PLATE REAR WHEEL
KK062374 LARGE CLAMPING PLATE FOR WHEEL
KK062375 REAR TURNING LINK
KK062380 COVER
KK062394 SCRAPER FOR 400X15.5/22.5
KK062395 FIXING IRON FOR HYDRAULIC PIPE
KK062397 FIXING BAR FOR OIL HOSE
KK062398 STEERING CYLINDER COVER
KK062409 PIN W/HOLE AND THREADS
KK062414 MACHINE STAND
KK062421R AXLE MAIN BRG D50X515
KK062424 CLAMP
KK062425 TURNIGN ARM
KK062433 CYLINDER BRACKET TELESCOPE
KK062435 MAIN BRG FRONT
KK062436 PLATE UPPER MAIN BEARING
KK062437 PRESS ARM
KK062439 BUSHING d25.4-D70X27
KK062440 SUPPORT PLATE LOWER
KK062443 MAIN BRG
KK062449 COVER FOR HOSE LEFT
KK062450 FRONT SWING HINGE WITH BUSHING
KK062451 DRAG TOWER
KK062452 TOWING TUBE PCRD 4-6 SKJÆRS
KK062454R AXLE D100X404 MOUNT.
KK062455R THRUSTPLATE D140X10
KK062457 AXEL W/LOCK PLATE D50X340
KK062458 BRACKET FOR SPANNER HOLDER
KK062479 SPHERICAL BALL
KK062482R SUPPORT PLATE SPHERICAL BRG
KK062484 GREASENIPPLE BUSHING D15.7X40
KK062485 REAR MAIN BRG
KK062488R AXLE D60X395 REAR BRG
KK062491 COVER FOR HOSE RIGHT
KK062493 AIR TUBE
KK062496 BRG DRAWBACK MOD 84
KK062500R SPANNER BRACKET
KK062505 CLAMP FOR HOSE-BRACKET
KK062506 CLAMP-PIECE FOR HOSE-BRACKET
KK062516 BOLT D25.3-10.2X123-10.2
KK062522 LOCKING TUBE
KK063241 SHINPIECE R.
KK063404 BRACKET
KK063409 SADDLE L.
KK063411 SADDLE
KK063638 A45249 PLATE.FOR JOHN D
KK063800 STAY
KK063801R STAY
KK063805 STAY
KK063806R STAY
KK063806S A45256 STAY  (BL.PAINTED J.DEERE
KK063822 REAR BRACKET FOR
KK063823 BRACKET
KK064016R BRG
KK064019 SCRAPER BLADE
KK064021 CRANK BRG FOR DEPTH WHEEL
KK064026 BRG PIECE FOR DEPTH WHEEL
KK064027 STOP LOCKER
KK064029 LOCATION PLATE
KK064040 ECCENTRIC BUSH
KK064055 DEPTH WHEEL ARM
KK064068 BRACKET
KK064073 BUSHING d45-D55X45
KK064074 WHEEL ARM WELDED
KK064078 BRACKET FOR DAMPER PIECE
KK064078R BRACKET FOR DAMPER PIECE
KK064079R HOLDER FOR DAMPER BLOCK
KK064081 WHEEL ARM WELDED
KK064086 GUARD DAMPER PIECE
KK064086R GUARD DAMPER PIECE
KK064088 SPRING RETAINER FOR DEPTH WHEEL
KK064089R SPRING
KK064108 AXLE
KK064117 THREADED PIECE M24
KK064118R CRANK W/BRG MOUNT.
KK064130R ARM
KK064136R ARM
KK064138R AXLE
KK064160 CROSS-SHAFT 4SQ CAT. 2 L=825
KK064165 CYLINDER HOLDER W/PIPE BUSHING
KK064167R LATCH ROD
KK064170 CONTROL LEVER
KK064179 CROSS-SHAFT CAT 3 L=965
KK064180R COLLAR
KK064186 U-BOLT M20-61-114
KK064189 CROSS-SHAFT SQ. CAT. 2 L=935
KK064220 AXLE
KK064222R AXEL W / NUT
KK064223 AXLE D50X356
KK064305 STOP RING d60
KK064317R BUSHING FOR CROSS SHAFT
KK064318 CROSS-SHAFT 70MM
KK064319R CROSS-SHAFT D60 CAT 2 L=825
KK064320R CROSS-SHAFT D60 CAT 2 L=935
KK064321R CROSS-SHAFT D60 CAT 3 L=965
KK064323R CROSS-SHAFT D60 CAT 3 L=860
KK064324 CROSS SHAFT D60 CAT 2 L=825
KK064325 CROSS SHAFT D60 CAT 2 L=935
KK064326 CROSS SHAFT D60 CAT 3 L=965
KK064327 CROSS SHAFT D60 CAT 1 L=720
KK064328 CROSS SHAFT D60 CAT 1 L=825
KK064336 ADJUSTABLE HANDLE FOR D60 AXLE
KK064343R BUSHING D38X20,5X41
KK064357R CROSS SHAFT D60 CAT3 L965 CAT4 BALL
KK064360 STOP RING d60
KK064370 CROSS-SHAFT D60 CAT 3  L=825
KK064370R CROSS-SHAFT D60 CAT 3  L=825
KK064501 LOCKING PLUNGER
KK064504 ARM
KK064508 AXLE
KK064519 BRG
KK065038 DRAWBACK LIST 7H D17 LA
KK066102 BRG HOUSING FOR NEEDLE BRG
KK066106 ARM
KK066108R AXLE
KK066110R COULTER AXLE
KK066140 DISC COULTER ARM 18 INCH RIGHT D30
KK066143 DISC COULTER ARM 20 RIGHT
KK066166 COVER
KK066167 U-BOLT M16-4SQ84-120
KK066171 BRACKET
KK066175R U-BOLT
KK066178 ECCENTRIC FOR DISC COULTER BRACKET
KK066182 DISC COULTER BRACKET 20
KK066185 DISC COULTER BRACKET W/SCREW
KK066189 BRACKET FOR DISC COULTER 18 INCH
KK066190R STOP JOURNAL
KK066811 ARM FOR SKIMMER R H=700
KK066812 ARM FOR SKIMMER L H=700
KK066830R SKIMMER BRACKET L. W/ SCREWS
KK066832 SKIMMER ARM
KK066860 BRACKET
KK067000R SPRING REGULATOR W/  ADJUSTABLE SCREW
KK067005R SPRING ARM
KK067007R PLATE RIGHT
KK067008R PLATE LEFT
KK067009R BUSHING
KK067016R BOLT Ø25 FOR CLEVIS
KK067017 REBUILT KIT FROM 22 TO 25MM DRAWBAR
KK067025 CLEVIS FOR TIE ROD D25
KK067025R CLEVIS FOR TIE ROD D25
KK067026R TIE ROD D22 WITH D22 & D25 HOLES
KK067029 SPRING ARM EXTEN
KK067031R MAINBOLT
KK067033 BOLT
KK067037 SPRING ARM
KK067039R SCREW
KK067040R U-BOLT FOR TIE ROD
KK067042R SCREW FOR SPRINGLOADED GOVERNO
KK067049 ADJUST SCREW M20X110 GALV.10.9
KK067050 TREADED PIECE M20
KK067051 ADJUST SCREW W/THREADED PIECE
KK067052 THREADED PIECE
KK067060 REGULATOR ARM
KK067063R SPRING BRACKET RIGHT
KK067064R SPRING BRACKET LEFT
KK067065 ADJUST SCREW M24X65 GALV.
KK067073 ADJUST SCREW M20X50
KK067074 ADJUST SCREW M20X50 W/NUT
KK067075 SHACKLE
KK067076 BOLT D15.7-d5.5X168-d5.5
KK067077 DISTANCE TUBE ADDITIONAL SPRING PACK
KK067079 ADJUST SCREW M24X90 W/NUT
KK067080 SPRING RETAINER REAR
KK067081R BUSHING D12.4XD17.1X27
KK067082 BRG BOLT M24
KK067083 BOLT D15.7-d5.5X48-d5.5
KK067085 BRG BOLT M24 W/NIPPLE
KK067088 OIL TUBE BRACKET D24 - cc46
KK067090R REGULATOR ARM WELDED FOR D25 BOLT
KK067092 LOCK PIECE FOR D25 BOLT
KK068115 CLAMP
KK068208 CROSS-SHAFT CAT.2 L=825
KK068209 BUSH
KK068247 BOLT D35-8X64-12
KK068251 WASHER d50-D80X8
KK068256 CROSS-SHAFT CAT. 3 SQ. L=965
KK068266 DRAG.AKS. replaced by AC357967
KK068268 Dragbar cat. 4, repl. by AC357969
KK068426 WIRE CPL.
KK068480 PLASTIC ROLL
KK068491 BUSH
KK068492 AXLE
  • Цена: 2 150 грн.
  • Ожидается
  • Код: KK061637R

2 150 грн.

+380503340527
  • +380672362297
  • +380672479595
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    08:0017:00
  • Вторник
    08:0017:00
  • Среда
    08:0017:00
  • Четверг
    08:0017:00
  • Пятница
    08:0017:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Плита распределительная KK061637RПлита распределительная KK061637R
Ожидается
2 150 грн.