Корзина
16 отзывов
+380503340527
+380672362297
Корзина
АГРОМЕРКУР: ЗАПЧАСТИНИ ДО ІМПОРТНОЇ ТЕХНІКИ
  • 1
  • 2
  • 3
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
Вилка винта М24 KK088062, фото 2

Вилка винта М24 KK088062

Описание
Информация для заказа

KK088062 Вилка винта М24 Квернеланд

Оригинальные запчасти Kverneland, John Deere,  Vogel&Noot, Quivogne, Lemken, Vaderstad, KOECKERLING,  CAPELLO,  Vaderstad, AMAZONE, Gegoire Besson .

Прямые поставки запасных частей из Европы!

KK084313 FIX FOR CYLINDER
KK084314 FIX FOR CYLINDER
KK084315 BRACKET FOR ECO SHARE RIGHT
KK084316 BRACKET FOR ECO SHARE LEFT ECOMAT
KK084318 PLATE
KK084338 SUPPORT
KK084339R ANGLE PAINTED
KK084351 BRACKET RIGHT WE
KK084354 BRACKET LEFT
KK084355 PLATE
KK084356 PLATE
KK084357 PACKERARM WELDED
KK084359 PROTECTING PLATE
KK084361 AXLE EXTENSION PIECE 400 MM
KK084363 TUBE D27,5-D39,5X260
KK084372 BRG AXLE TO SYLINDER D60
KK084373R TUBE 6 FURROW ECOMAT
KK084376 TUBE BENDED L=3250
KK084384 FIXING FOR INDICATOR
KK084385 TUBE L=3130
KK084387R CYLINDER BRACKET
KK084389 POINTER
KK084393 BRACKET FOR TWO EXT PIECES RIGHT
KK084394 BRACKET FOR TWO EXT PIECES LEFT
KK084395 BRACKET FOR ONE EXT PIECE
KK084398R SADDLE RIGHT ECOMAT
KK084399R SADDLE ECOMAT LEFT
KK084536 LEG BRACKET W BALLS 20GR
KK084537 LEG BRACKET W BALLS 24GR
KK084538 LEG BRACKET W BALLS 28GR
KK084543 WHEEL WAGON WELDED W BUSHINGS
KK084544 REAR FRAME SECT 28 DEG W BUSHINGS
KK084546 FIXING BOX SPECIAL W BALL 24 DEG
KK084600 WHEEL HOLDER REAR MOUNTED
KK084602R WHEEL HOLDER
KK084603R WHEEL HOLDER DEPTH WHEEL
KK084605 WHEEL HOLDER WELDED VD-99 2004
KK084607 WHEEL HOLDER WELDED ES-VD 2004
KK084608 WHEEL HOLDER WELDED MOD 99 2004
KK084609R WHEEL HOLDER
KK084610R WHEEL HOLDER
KK084611 CONE PIN
KK084612 PAWL ON HYD WHEEL
KK084613R PAWN ARM PLANE D68 FOR CONE TAP
KK084614R PAWN ARM BENT D68 FOR CONE TAP
KK084624 BRACKET
KK084625 WHEEL HOLDER FRAME MOUNTED
KK084630 REPARATION SET D/TR. WHEELSHOCK ABSORBER
KK084631 REPARATION SET DEPTH WHEEL
KK084634R WHEEL ARM HD
KK084637R AXLE SHORT 2 HOLES U
KK084641 LOCK PIECE FOR COMBI WHEEL PAINTED
KK084645 TRANSPORT PIECE PAINTED
KK084650 BEAM HOLDER UPPER REAR VD/VX
KK084651 BEAM HOLDER LOWER REAR VD/VX
KK084652 DISTANCE PIECE VD/VX REAR BEAM HOLDER
KK084653 PLATE
KK084654 PLATE FOR FRAME MOUNTED WHEEL
KK084660 REAR BEAM HOLDER VD/VX MOUNTED 2004
KK084670R WHEELARM DEPTH - TRANSP WHEEL LONG
KK084688 BOLT HYD. WHEEL
KK084690R LOCK PIN
KK084692R BRACKET
KK084693R CAM DISC WITH SPACER RINGS
KK084720 PACKER ARM HINGED FRONT
KK084721 PACKER ARM HINGED REAR WE
KK084724 PLATE BENDED
KK084725 BRACKET FOR HINGE JOINT WELDED
KK084729 CROSS LINK
KK084766 BRACKET FOR LOCK
KK084770 RETURN PIN WELDED
KK084773 PLATE BENDED
KK084774 BRACKET FOR HINGE REAR WITH BRG
KK084775 PLATE FOR HINGE REAR WITH BRG
KK084810 PLATE
KK084811 REAR FIX FOR TURNBUCKLE
KK084812 PLATE
KK084815 UPPER ARM FIX FOR CYLINDER
KK084817 PLATE WITH 3 HOLES
KK084840 MAIN FRAME BE 85 5 FURROW
KK084841 MAIN FRAME BE 85 6 FURROW
KK084845 PARALLEL ROD BE 85 5 FURROW
KK084846 PARALLEL ROD BE 85 6 FURROW
KK084849 FIXING BRACKET
KK084851 MAIN FRAME BE 100 5 FURROW
KK084852 MAIN FRAME BE 100 6 FURROW
KK084853 MAIN FRAME BE 100 7 FURROW
KK084854 MAIN FRAME BE 100 8 FURROW
KK084856 MAIN FRAME BE 115 5 FURROW
KK084857 MAIN FRAME BE 115 6 FURROW
KK084858 MAIN FRAME BE 115 7 FURROW
KK084863 WHEEL SCALE HOLDER
KK084869 THREADED PLATE
KK084870 EXTENSION TUBE 200 X 200 BE 1000
KK084871 EXTENSION TUBE 200 X 200 BE 1150
KK084872 THREADED PLATE EXTENTION KIT BE
KK084873 PARALELL ROD EXTENSION BE 100
KK084874 PARALELL ROD EXTENSION 115
KK084891 PARALLEL ROD BE 100 5 FURROW
KK084892 PARALLEL ROD BE 100 6 FURROW
KK084893 PARALLEL ROD BE 100 7 FURROW
KK084894 PARALLEL ROD BE 100 8 FURROW
KK084896 PARALLEL ROD BE 115 5 FURROW
KK084897 PARALLEL ROD BE 115 6 FURROW
KK084898 PARALLEL ROD BE 115 7 FURROW
KK084907 FIXING WITH BUSHINGS
KK084908 WHEEL ARM WITH BUSHINGS
KK084909 BRACKET WITH BUSHING
KK084910 BEAMHOLDER 20 DEG.W.BALL PM
KK084911 BEAMHOLDER 24 DEG.W.BALL PM
KK084914 BEAMHOLDER REAR 24 DEG.W.BALL PM
KK084920R PIVOT BOX
KK084925R PIVOT BOX W TOWER
KK084942R BRACKET
KK084949R WEARING PLATE
KK084955 PLATE
KK084956 U-BOLT M24-SQ142-378
KK084957 CYLINDER BRACKET
KK084958 BUSHING D28-D40X158
KK084962R FRONT PIECE
KK084970 UNIVERSAL JOINT W BUSHINGS
KK084971 SUPPORT W/ BUSHINGS
KK084974R AXLE D50 X 353
KK084981 DRAW BAR W BUSHINGS
KK084988 BUSHING D27,5-41,3X101,5
KK085002 BEAM SUPPORT W BUSHING
KK085044 BUSHING D20.5-D28X81
KK085044R BUSHING D20.5-D28X81
KK085050 CONVENTIONAL BEAM WELDED
KK085058 PLATE OUTER BEAM SUPPORT W BUSHING
KK085076 U-BOLT M16-4sq120-105
KK085077R BUSHING W/CONE CONVENTIONAL BEAM
KK085078R SPRINGHOLDER FRONT RIGHT CONV.BEAM
KK085079R SPRINGHOLDER FRONT LEFT CONV.BEAM
KK085080R PLATE FOR SPRING ADJUSTMENT RIGHT
KK085081R PLATE FOR SPRING ADJUSTMENT LEFT
KK085082R DISTANCE TUBE CONVENTIONAL BEAM
KK085083 THREADED PIECE
KK085084 BEAM REGULATOR
KK085086R BRACKET FOR DISC COULTER CONV.BEAM
KK085091R BRACKET WELDED CONVENTIONAL BEAM
KK085093R FIX. BAR F/SPRINGLOAD. DISC C. W/BRG
KK085100R FRONTPIECE WELDED ED/LD FRONTPLOUGH
KK085117 CYLINDER BRACKET W/BUSHING
KK085130 Depth wheel frame Front plough
KK085135 WHEEL HOLDER
KK085137 Depth wheel frame in furrow Front plough
KK085138 DEPTH WHEEL FRAME
KK085144 MAIN FRAME ED-FR 85 3 FURROW
KK085151 MAIN FRAME LD FR 100 3 FURROW
KK085154 MAIN FRAME LD-FR 85 3 FURROW
KK085160 MODULE FRONT PIECE
KK085183R WHEEL ARM
KK085199 COVER D95
KK085224 SUPPORTING BRACKET LOWER 5 FURROWS
KK085225 SUPPORTING BRACKET LOWER 2-4 FURROWS
KK085248 LOWER BRACKET WITH U-BOLT
KK085249 LOWER BRACKET WITH U-BOLT
KK085278R SLIDE LIST OUTER 12H 20.5
KK085280 U-BOLT M20-SQ153-195 W/LOCK NUT
KK085281 U-BOLT M20-SQ102-200 W/LOCK NUT
KK085287 PLATE
KK085288R CYLINDER FIX COMPETITION PLOUGH
KK085303 FRONT W BUSHING AND BALLS ES
KK085307 FRONT PIECE ES
KK085308 EXTENTION TUBE ES 85
KK085309 EXTENTION TUBE ES 100
KK085312 MAIN FRAME ES 85 4 FURROW
KK085313 MAIN FRAME ES 85 5 FURROW
KK085314 MAIN FRAME ES 85 3 FURROW
KK085315 MAIN FRAME ES 85 4 FURROW
KK085316 MAIN FRAME ES 100 3 FURROW
KK085317 MAIN FRAME ES 100 4 FURROW
KK085318 MAIN FRAME ES 100 5 FURROW
KK085319 MAIN FRAME ES 85 5 FURROW
KK085322 PARALLEL ROD ES 85 4 FURROW
KK085323 PARALLEL ROD ES 85 5 FURROW
KK085324 EXTENSION TUBE PARALELL ROD ES 85
KK085325R SUPPORTING BRACKET LOWER
KK085326 PARALLEL ROD ES 100 3 FURROW
KK085327 PARALLEL ROD ES 100 4 FURROW
KK085328 PARALLEL ROD ES 100 5 FURROW
KK085329 EXTENSION TUBE PARALELL ROD ES 100
KK085334R SUPPORTING BRACKET UPPER
KK085335 AXLE D55X305 W/BUSHINGS
KK085336R PLATE CYLINDER BRACKET
KK085337R RAIL OUTER
KK085338R PLATE
KK085339 PARALLELL ROD ES 85 2 FURROW
KK085347R RAIL
KK085354 EXTENTION TUBE LS 115
KK085355 MAIN FRAME LS 115 3 FURROW
KK085356 MAIN FRAME LS 115 4 FURROW
KK085357 PARALLEL ROD LS 115 3 FURROW
KK085358 PARALLEL ROD LS 115 4 FURROW
KK085361 AXLE D55X358
KK085362 SUPPORTING BRACKET LOWER
KK085363 LAASEPLATE
KK085364 SUPPORT PLATE
KK085366 SUPPORTING BRACKET UPPER
  • Цена: 1 600 грн.
  • В наличии
  • Код: KK088062

1 600 грн.

Купить
+380503340527
  • +380672362297
  • +380672479595
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    08:0017:00
  • Вторник
    08:0017:00
  • Среда
    08:0017:00
  • Четверг
    08:0017:00
  • Пятница
    08:0017:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Вилка винта М24 KK088062Вилка винта М24 KK088062
В наличии
1 600 грн.