Корзина
16 отзывов
+380503340527
+380672362297
Корзина
АГРОМЕРКУР: ЗАПЧАСТИНИ ДО ІМПОРТНОЇ ТЕХНІКИ
  • 1
  • 2
  • 3
  • picture 1
  • picture 2
  • picture 3
Натажытель рессоры KK067090R Kverneland, фото 2

Натажытель рессоры KK067090R Kverneland

Описание
Информация для заказа

Натажытель рессоры Kverneland (Квернеланд)  KK067090R

Оригинальные запчасти Kverneland, John Deere,  Vogel&Noot, Quivogne, Lemken, Vaderstad, KOECKERLING,  CAPELLO,  Vaderstad, AMAZONE, Gegoire Besson .

Прямые поставки запасных частей из Европы!

KK123318 COUPLING
KK123330 SPRING FOR DISC
KK123337 AXLE
KK123338 LOCK NUT
KK123426 BOLT
KK123432 BRG bloc
KK123433 PLATE
KK123434 PLATE
KK123461 AXLE
KK123465R AXLE
KK123468 PEDESTAL BASE
KK123482 COVER
KK123508 BLADE NO.1
KK123509 SPRING
KK123526 WASHER
KK123577 AKSEL
KK123591 U-BRACKET
KK123627 SPRING.RIGHT HAN
KK123800 BRACKET FOR SCRA
KK123836 DISTANSE FOR SIDESKÅL    *DK
KK123843 FESTE FOR AVSKRAPERBJE. KHID
KK124028 COVER
KK124038 LIFT ROD
KK124043 LIFT CHAIN
KK124118 STAY
KK124157 BUSHING d27.3-D33.8X24
KK124164 BRG
KK124650 SYLINDERFESTE
KK124654 BUSHING D51.3-D26.7X103
KK124664 STEARING
KK124668 BOLT 30 X 192 MM
KK124670 BRACKET
KK124676 BOLT
KK124682 BOLT
KK124700 PIN
KK124759 BRACKET
KK124765 BRACKET
KK124766 BRACKET
KK124848 BOLT
KK124854 SVING LAGRING M/VENTI.H.KHID
KK124859R TUBE
KK124863 LAGERDEKSEL KONVEKS
KK124864 DISTANCE PIECE,
KK124865 PLATE
KK124875R BRG HOUSING W/ NIPPLE ID/DTA
KK124876 LAGERDEKSEL KONVEKS ID 40&48
KK124877 LAGERDEKSEL KONKAV ID 40&48
KK125210 SCRAPER L.H.
KK125212 SCRAPER
KK126093 AXLE D50 X 295
KK126094 BOLT M/HODE  40 X 200    DTA
KK126095 BOLT W-HEAD D25X212
KK126096 BOLT M/HEAD   25 X 252
KK126100 L#SELEDD HJULARM         DTA
KK126105 AXLE D60 X 212
KK126108 LAGRING MELLOMLEDD       DTA
KK126109 MELLOMSTYKKE HJULARM     DTA
KK126124 SLIDEREIL. DTA
KK126125 LAGR.AKSEL M/LÅSEPLATE   DTA
KK126131 LAGR.STYKKE F/VINKELJUST.DTA
KK126132 ARM F/VINKEL JUST.       DTA
KK126135 MELLOMLEDD BAKR.,V.JUST  DTA
KK126137 FJ#R TIL TINDE SK#L 26"  DTA
KK126138 FJ#R TIL TINDE SK#L 24"  DTA
KK126140 AKSEL BAK, 10 SK#L 26"   DTA
KK126141 AKSEL 10 SKÅLER 26"      DTA
KK126143R AXLE
KK126144 AKSEL BAK,(SE 126140)    DTA
KK126146 AKSEL F/5SKÅL.(SE 126141)DTA
KK126147 AKSEL BAK,(SE 126140)    DTA
KK126149 AKSEL 10 SK. (SE 126141) DTA
KK126150 AKSEL BAK. (SE 126140)   DTA
KK126152 AKSEL F/7SK.(SE 126141)  DTA
KK126153 AKSEL BAK. (SE 126140)   DTA
KK126159 MELLOMSTYKKE 229         DTA
KK126165 DRAGPLATE  M.#YE.        DTA
KK126220 ELECTROVALVE
KK126222 MELLOMSTYKKE F/26" SK.   DTA
KK126223 DISTANSESTYKKE 51.3X48 MM
KK126224 DISTANSESTYKKE Ø41X58 MM
KK126228 DISTANSESTYKKE 80 X 60   DTA
KK126248 AVSKR.BJELKE (SE 126242) DTA
KK126362 DIST.STK.T50MM           DTA
KK126363 DIST.STK. T5             DTA
KK126368 L#SE-LEDD HJULARM        DTA
KK126369 HJULARM                  DTA
KK126372 BOLT M.HODE,#12 #8       DTA
KK126373 PLATE FOR LINK DTA
KK126460 BOM FOR MIDTV.ETTERUTST. DTA
KK126484 HYLSE M KON Ø40 X 30     DTA
KK126490 VALSE FLEXICOIL Ø550 2.5M
KK126491 VALSE FLEXICOIL Ø550 2M
KK126514 UTLÅSERA.VENT.ETTERU.HYD.DTA
KK126516 L#SEBOLT SV ETTERUTS
KK126612 REBUILDING KIT D
KK126613 HYLSE Ø25-Ø50X57
KK126727 LINK
KK126728 LINK
KK126810 AKSEL BAK. (SE 126140)   DTA
KK126812 AKSEL F/8 SK.(SE 126141) DTB
KK130510 LEAF SPRING MALETTI KTE60
KK131066 REDSKAPSKROK H. #L#
KK131067 REDSKAPSKROK V. #L#
KK131122 SADDLE
KK131166 TUBE 60X100X6.3 L=2420
KK190364 LEAF SPRING CPL.
KK190413 RUBBER WHEEL CPL
KK190419 WHEEL CPL. 155X1
KK190548 SNOR KPL.
KK190551 QUICKCOUPLING
KK190755 BRG
KK191210 SUPPORT
KK191218 PIN
KK191234 BOLT WITH HANDLE D16
KK191327R B#JLE GALV.
KK191664 PLATE
KK191665 KOBLINGSSTK. SV.          A3
KK192240 HINGE
KK192241 PIVOT
KK192242 Bolt D=20x150x165 for axle support CLC
KK192284 PIN
KK193006 BRACKET FOR TINE
KK193007 BRACKET FOR TINE
KK193015 TINE CLAMP
KK193553 SPRING NO.2
KK193554 SPRING NO.3
KK193555 SPRING NO.4
KK193560 PIN
KK193572 CLAMP
KK193580 TINE
KK193582 LEAF
KK193588 SUPPORT PLATE
KK194018 AXLE
KK194021 FORING
KK194022 RIM
KK194026 LAMELLA SEAL
KK194114 BUSHING
KK194508R STRAP
KK194755 SCRAPER
KK195150 TÅRN FOR SVINGDRAG       TLA
KK195162 Cross shaft Cat. ll + lll,
KK195180 STAY, L=1593 MM
KK195181 SUPPORT L=1834
KK195225 STOPRING
KK195327 SPRING
KK195328 LATCH
KK195335 CROSS SHAFT CAT. ll,
KK195349 PAL
KK195363 LATCH L
KK195364 LATCH R
KK195369 ROD
KK195390 LATCH
KK195415 U-BOLT M20-4sq80-101
KK195506 HEADSTOCK STAY R
KK195507 HEADSTOCK STAY L
KK195550 BRACKET
KK195553 PIN CAT. II-III
KK195555 DRAW BRACKET
KK197021 BRG
KK197610R ROLER 1000MM
KK197611R STJERNEVALSE #300 X 750 MM.
KK197700 Skål F/NEDMULDER #400-6TAGGE
KK197711 SPENNEBAND
KK197717 SPRING ARM L.
KK197721R AKSELRØR ELF.
KK197722 WASHER
KK197724 AVSTANDSRØR 30/35 X 7
KK199035 DRAW BRACKET
KK199039 SUPPORT
KK199046 SPRING CLAMP
KK199164 LATCH
KK199168 PLATE WITH 2 HOLES
KK199280 TINE 10MM x 450MM
KK199375 RELEASE ARM
KK199376 CROSSBAR
KK199385 LATCH WITH PIN
KK199386 LOCK
KK199395 CROSSBAR
KK199776 U-BOLT M12-4sq51-82
KK199788 CLEVIS M12-4SQ41-70
KK201202 ECCENTRIC
KK202301 COUPLING CPL.
KK220142 UPRIGHT CPL.
KK220144 TÅRN KPL. FOR SILOSVANS
KK221098 SLEEVE STANDARD CONE III
KK221202 ECCENTRIC
KK222020 CATCH
KK222021 SPRING
KK222022 PIN Ø16X65 GALV
KK222023R UPRIGHT
KK222028 SPRING
KK222029 LÅSEKROK FOR SILOSVANS (PAR)
KK222030 TRIP LEVER
KK222031 SPRING
KK222035 BOLT D22-d8X115-d8
KK222036 TRIP LEVER
KK241013R ROD R
KK241014 LATCH
KK241015 LATCH
KK241029

MAIN TUBE 2,4 M

 

  • Цена: 4 230 грн.
  • В наличии
  • Код: KK067090R

4 230 грн.

Купить
+380503340527
  • +380672362297
  • +380672479595
  • График работы
  • Адрес и контакты
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
  • Понедельник
    08:0017:00
  • Вторник
    08:0017:00
  • Среда
    08:0017:00
  • Четверг
    08:0017:00
  • Пятница
    08:0017:00
  • Суббота
    Выходной
  • Воскресенье
    Выходной
Натажытель рессоры KK067090R KvernelandНатажытель рессоры KK067090R Kverneland
В наличии
4 230 грн.